Волнами так шевелится, может же такое быть?
А как у Вас на 15 недельке было?
Волнами так шевелится, может же такое быть?
А как у Вас на 15 недельке было?
скорее всего это газы в кишечнике, всем так кажется, а вот когда начнется каждый день по несколько раз - тогда точно.
Нет, я уже не в первый раз чувствую и прислушивалась, никаких газов, весь вечер вчера шевелился, и сейчас опять начинает это стопудово он!!! Мне уже не кажется я уверена он зашевелился!!!!!!!!!!
у меня на 15 недельке тоже чувствовались плавные передвижения. Именно когда ставила ручку на животик, долго держала и нет нет, да малйш даст о себе знать. Это просто божественно!!!!! А дальше, Юля, буде еще круче, когда пинаться будет.... так нежалея...
У меня сейчас 15-я неделя. Тоже иногда перед сном затихаю, кладу руку на живот, и чувствую что-то похожее на легкое поглаживание внутри. Я думала, что мне это кажется............
У меня в 15 неделек что-то булькнуло в животике, как будто малыш перевернулся, а потом уже стала чувствовать легкие прикосновения из нутри!)))