ддевочки, со мной произошел КОШМАР!
Давай держись! Если врачи сказали что с малышом все в порядке, значит так и есть! А переживать тебе сейчас совсем не нужно! А шрам заживет! Если переживаешь насчет малыша - поговори с врачом, может сделаю УЗИ что бы ты успокоилась! А насчет анапы - может в данной ситуации стоит отменить поездку?
ВыздоравливаЙ!
Все будет хорошо, нужно только верить!
Юлечка, солнышко держись!!! Масяке твоей и тебе сил и здоровья много-много-много!!!! За шрам не переживай - это все временное!! И в Анапу еще успеется!!! Держу за вас с маськой кулочки! Наискорейшего вам выздоравления
Юлечка выздоравливай быстрее,что за месяц у тебя какойто насыщенный больничками.
Надеюсь это был последний поход в больницу. А малыш скорее всего
отсыпается. так что не переживай и отдыхай побольше. Здоровья вам с малышом. 
Солнышко, держись!
Это что ж тебе за врачи попадаются такие? думали одно, оказалось другое...
А малыш ведь тоже стресс перенес. отдыхает. Покушай чего-нибудь сладенького. отрегирует. не волнуйся.
Поправляйтесь скорее!
Юль, я в шоке! Как так вообще? а операцию можно при беременности делать да? я в ауте... очень сочувствую.. А с Анапой фик с ней! Папочка помогает? Сходи на УЗИ, для спокойствия.. Выздоравливай! Ты просто обязана! И всё будет хорошо! Я за тебя оч переживаю, не пропадай!
Юль, как такое случилось-то? Боли что ли были? А сейчас ты где? Дома или в больнице? Желаю тебе и малышу, чтобы все хорошо было. Не болейте!!!
Присоединяюсь к вопросу Ксении - а как так все произошло?
ты резко почувствовала себя плохо?
Все было нормально и вдруг такое?????
Юлечка, не переживай сильно, главное малыш с тобой! Давай поправляйся, думай только о хорошем, все будет хорошо! Шрам это фигня, главное, чтобы с маленьким все было хорошо! Держись!
Крепись! Сейчас и тебе, и маленькому нужно побольше сил, чтобы оправиться и идти дальше. Бог с ними, со шрамом, с Анапой! Главное - малыша спасли! И теперь все будет хорошо! )))
Все будет хорошо! Держись!
бедняга..(( держу кулачки за тебя, зай! Верю, что все замечательно будет!
Юлечка, держись, милая!!!Мы все с тобой и держим за тебя кулачки!!!