Войти
Юлия Korolev@
41 год Челябинск, Россия
На сайте с 15.07.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
86
записей
26
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск
Во как!!! Хоть кто-то скажет мне об этом!

Поздравляем!!! Вы -Настоящая Женщина

Хранительница очага и вдохновительница поэтов. Ко всему этому вы еще и офигенно красивы. Продолжайте в том же духе. Если вы все же не женского пола, не расстраивайтесь. Сейчас хирургия творит чудеса.Пройти тест

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск
Тяжеловатый тест, девочку жалка...............

И этот гость... БабушкаЗа дверью стояла бабушка, она прятала что-то за спиной. "Ох и трусы же твои родители, внученька. Сами извиниться не хотят, меня, старую, прислали. Передаю тебе наши семейные извинения. Кстати, тебе кто-то прислал подарок. Посмотри-ка" - сказала старушка, поцеловала внучку в лоб и вручила ей то, что прятала за спиной. Это была мягкая симпатичная лягушка. У нее была веселая мордочка и большие глаза. Девочка засмеялась счастливым смехом. Дождь кончился. Через полчаса девчушка сидела в палисаднике и учила лягушку прыгать.Пройти тест

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск
Я супермама? это всего лишь теория

Две подружки.Воспитание в твоем понимании - это не принуждение и не бесконечные замечания и наставления. Напротив! Хорошие родители ничего не навязывают своему ребенку и всегда готовы разделить с ним его его проблемы. Внимание: быть супермамой - это прекрасно, но позволять ребенку делать все, что ему придет в голову, рискованно. Каждый нуждается в определенных ограничениях, это помогает сорентироваться в жизни.Пройти тест

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск
Вот какая я независимая...

Итак, по всей видимости, ты свободна как ветерПойти на свидание или нет, принимать подарки или отвергать, что выбрать: суши-бар или турнир по водному поло - ты все решаешь сама. Даже если на самом деле ты замужем, ты все-таки сумела отстоять свою независимость и право ни с кем не советоваться. Что ж, если тебе это подходит - в добрый путь!Пройти тест

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск
Звонок из ЖК

Звонит телефон, "Из ЖК беспокоят, что-то вы не появляетесь, что вы в больницу не пошли ложиться?"(С регистратуры тетка)

Я "Вообще-то я уже выписалась"

Она "А у вас произошел выкидыш?"

Я "Нет моя беременность СОХРАНЕНА!"

Она "Ваш доктор на больничном к такой-то надо"

Я "Завтра собираюсь прийти"

Я фигею от нашей медицинской прямоты, тут и думать боишься об этом не то что бы вслух произнести... а она так просто.... тфу

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск
Я в шоке...

Почему мне не сделали скрининг? (Простое узи только)

Почему я ни разу не сдавала ХГЧ?

Почему даже то что я сдаю я не вижу результаты, вписан только анализ мочи в мою карту?

Почему мой доктор всегда либо в отпуске либо на больничном?

Почему он доводит меня до слез на каждом приеме?

Почему когда я пришла к нему на 4 неделях втавать на учет и он меня не поставил, О том что беременность, возможно, внематочная ОН СКАЗАЛ, а о том что надо пить Фолиевую кислоту на этом сроке И НЕ ПОДУМАЛ МНЕ СООБЩИТЬ?

Пойду к заведущей завтра, надоело, блин..............

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск
Я худею, что-то не так? Помогите!!! Уже 15 неделька!!!

Блин, девочки у меня вес не набирается, да испытываю много стресса, но ем хорошо много и питательно и что в итоге? До беременности весила 65-67 после зимы... Встала на учет с весом 63.8 (6 недель), в больничке лежала весила около 62, а сегодня взвесилаь еще меньше.... к 60 ближе....

Линеечка по весу от 64, говорит, что должна весить уже 65,9!!!

Куда что девается??? Малышонок же весит что-то грамм 100, воды 300мл сейчас, место... В принципе не много получается.

По узи на 12 неделях все согласно сроку... Может так правильно? Так переживаюююююююююююююююю...(((

Девчонки, а вы к 15 неделям сколько набрали?

Виктория
17 лет 3 месяца
Ангелина
14 лет 11 месяцев