Вырос из всего, стыдно сказать, натягивала на него комбезы на ночь 74 размера, вообщем вчера поехали купили три комбинезона для сна, три бодика с длинным рукавом, одни ползунки с лямками, пижамку тепленькую, трое колготок и самое главное осенние ботинки, суперские, мне очень нравятся, если не износим, должно хватить их и на весну, запас хороший, но при этом ходит в них он хорошо, видно что ему удобно!
