Войти

Немного обновили гардероб!!!

Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Ой, дети так быстро растут. Я тоже только и успеваю что-то обновлять, то одной, то другой... После первой много вещей изнашивается до мусорного ведра...
0
14.09.2011

Все с запасом брать приходится)) У меня племяшка выдала, когда ей былолет 7, подходит в детском мире к ящику с чешками, выбрала там самые огромные 39р, показывает маме и говорит давай на вырост возмем))))

0
14.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
здорово, нам тоже пора
0
12.09.2011
Мы в дочках-сыночках все купили, в Москве наверно тоже есть такой магазин? Вообще в каких магазинах предпочитаете покупать детские вещи?
0
12.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
есть, обычно брала (пока в москве жила) в магазине Карапуз, Детский мир или в H&M, Сейчас в Питере вместо Карапуза Здоровый малыш и те же два мои любимые ( правда в дет. мир чаще на скидки хожу, а то уж больно дороговат он стал...)
0
12.09.2011
Грудное молоко после года!!! Статья Новая умелка!))

Похожие записи