Ходили в монтессори в субботу, там он научился с ложки кормить лягушонка (который говорит "Ой что-то кушать хочется, давай покушаем, за маму, за папу и за меня")

Матвей набирал горох ложкой и высыпал его в рот этому лягушонку, фасоль ручкой давал лягушонку, подносит ко рту и причмокивает(типа кушает) либо ням-ням говорит)) Теперь он дома стаскивает со стола свою посуду и кормит воображаемой едой мягкие игрушки)))


Матвей набирал горох ложкой и высыпал его в рот этому лягушонку, фасоль ручкой давал лягушонку, подносит ко рту и причмокивает(типа кушает) либо ням-ням говорит)) Теперь он дома стаскивает со стола свою посуду и кормит воображаемой едой мягкие игрушки)))
