Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Новая умелка! Игрушки голодными не останутся!))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Здорово)))

Я как раз на 1 и 3 мес дарила доче посудку. Она супчик варит, мешает ложкой грибок, потом кормит всех зверят.

0
04.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск
Вот тоже задумалась, надо посудку ему купить, ничего же, что мальчик?)) 
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
конечно! у них же половая принадлежность позже проявляется. у меня у дочи любимые игрушки - мотоцикл и экскаватор :)
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Купила)) Матейка довооольный всех кормит-поит, и сам изображает как ест и пьет)))

 

Пока выдала ему одну кружку, одну тарелку, ложку и вилку, остальное убрала, а то раскидает все!

0
06.10.2011
Второе занятие в бассейне "Тигрята"! С Днем УЧИТЕЛЯ!!!

Похожие записи