Детский развивающий ноутбук, и обязательно с мышкой)) Клава и мышка это любимые игрушки Матвея, и обязательно должно что-то происходить на экране в результате его манипуляций, так что думаю ему очень понравится такой подарок!!! Осталось только найти что-то наиболее подходящее для нашего возраста!))
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Запорожье
Ой, а на не надолго заинтересовал - взрослый намного круче))))))))))))))
0
21.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года)
Омск
Вот я тоже уже думаю, экран там везде малюсенький, и для нашего возраста ничего нет! Надо будет в магазинах повнимательнее на это дело посмотреть, а у вас какой?
0
21.11.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
ого))прикольно))возьму на заметку,мы тоже компьютер с мышкой и клавиатурой очсень любим))
0
21.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года)
Омск
Прогуглила этот вопрос, с мышками компьютеры в основном от 3 лет и старше, есть вообще от 6 месяцев вот , но он больше напоминает развивающий центр, и есть от двух лет , вот его бы я рассмотрела как вариант! Но буду еще искать))
0
21.11.2011
Ответить