Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Придумали подарок на НГ!!!!)

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ой, а на не надолго заинтересовал - взрослый намного круче))))))))))))))

0
21.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Вот я тоже уже думаю, экран там везде малюсенький, и для нашего возраста  ничего нет! Надо будет в магазинах повнимательнее на это дело посмотреть, а у вас какой?

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Джой Той)

0
21.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ого))прикольно))возьму на заметку,мы тоже компьютер с мышкой и клавиатурой очсень любим))

0
21.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Прогуглила этот вопрос, с мышками компьютеры в основном от 3 лет и старше, есть вообще от 6 месяцев вот  такой , но он больше напоминает развивающий центр, и есть от двух лет вот такой, вот его бы я рассмотрела как вариант! Но буду еще искать))

0
21.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

От 2 лет прикольный))

0
21.11.2011
Объем груди и головы! Наши первые игрушки!))

Похожие записи