Войти

Девочки, очень нужны ваши голоса!))

Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Готово!!!!

0
05.12.2011

Оленька, ты регистрировалась? твой голос должен быть 20? В любом случае спасибо большое за отзывчивость!

0
05.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Тупанула я сначала! Щас,придет письмо для подтверждения и проголосую как положено!!!!!

0
05.12.2011

Спасибо, что не поленилась зарегиться, мне с одной стороны неудобно вас напрягать, но по-другому там голоса не набрать, нам конечно выиграть не реально, но так может заметят и какой-нибудь приз поощрительный дадут!))) Голосовать можно ежедневно до 15 декабря!

0
05.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Ради вас мы и не на такое согласны))))

0
05.12.2011

undefined

0
05.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Что-то не приходит письмо для подтверждения регистрации! Я в шоке!!!!!

Подождем!!

0
05.12.2011

Сделано, Натусик))) ты мне почаще напоминай, а то  я забываю

0
05.12.2011

Спасибо!!!!! Буду напоминать

0
05.12.2011
Лена
Машенька, 16 лет Калуга

мой 21)  

0
05.12.2011

 Спасибо!!!!!

0
05.12.2011
Еще дракончики!)) Голосование продолжается!))

Похожие записи