Кому не лень проголосуйте, пожалуйста за моего Одуванчика!!!)) Здесь
К сожалению без регистрации голоса НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, цифра изменяется, но когда вы уходите со странички, число голосов остается прежним((
Голосовать можно раз в день!)

Кому не лень проголосуйте, пожалуйста за моего Одуванчика!!!)) Здесь
К сожалению без регистрации голоса НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, цифра изменяется, но когда вы уходите со странички, число голосов остается прежним((
Голосовать можно раз в день!)

Оленька, ты регистрировалась? твой голос должен быть 20? В любом случае спасибо большое за отзывчивость!
Тупанула я сначала! Щас,придет письмо для подтверждения и проголосую как положено!!!!!
Спасибо, что не поленилась зарегиться, мне с одной стороны неудобно вас напрягать, но по-другому там голоса не набрать, нам конечно выиграть не реально, но так может заметят и какой-нибудь приз поощрительный дадут!))) Голосовать можно ежедневно до 15 декабря!
Что-то не приходит письмо для подтверждения регистрации! Я в шоке!!!!!
Подождем!!
Сделано, Натусик))) ты мне почаще напоминай, а то я забываю