Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Знает дословно..

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы Тини Лав так раньше смотрели....)))))а щаз очень нравится этот мульт http://www.youtube.com/watch?v=8eLlIrDZ4C0&feature=related     и Лунтик..))) 

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Спасибо за ссылочку, понравился мультфильм, и нам очень полезный, а то мы никак цвета и формы выучить не можем)) А лунтика мы тоже уважаем, кушает под него)) Еще Барбоскины ему нравятся)

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На здоровье!..))))


Да, Барбоскиных мы тоже очень уважаем..)))


А цвета четко знает желтый и красный, ну зеленый тоже часто показывает..а по всем цветам у нас пока не складывается..)))

0
19.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
ого)))а мы пока только тини лав смотрим и лунтика немного)
0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Смотрели всей семьей первый раз этот мультик, когда Матюше еще года не было, он сразу так им впечатлился, и до сих пор он у нас вне конкуренции)))

0
19.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

)))))

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск

классно!!!!!

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Это надо видеть, как он эмоционально смотрит этот мульт, ни один другой мультфильм его так не цепляет))

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я его понимаю)))) сама смотрела открыв рот....

0
19.12.2011
Надо бы словечки подсчитать.. Мыслите позитивно!!!

Похожие записи