Мамочки! Чего-то я начинаю уже нервничать. Нам 10 месяцев и у нас ни одного зуба...И мне кажется, они даже не собираются. От педиатра нашего толку ноль. Весь ее осмотр ограничивается взвешиванием и измерением роста. Адекватных ответов не дает. Поделитесь, у кого когда первый зуб вылез? У старшего ребенка в 5 месяцев было уже 2 зуба, а тут 10 мес и тишина...Успокойте меня!
Ну когда же первый зуб???
Читать далее
Мортон или ДСК-1 ????
Девочки, помогите!!! Голова уже кругом и запуталась окончательно! Хотим покупать квартиру в Бутово парк 2. Но никак не пойму, у кого брать - у Мортона или у ДСК. У ДСК нравятся цены (почти на миллион дешевле за трешку), но смущает их вексельная система...Девочки, кто брал квартиру у той или другой компании, поделитесь опытом. Или может просто кто-то владеет какой-либо информацией. Посоветуйте, помогите! Буду благодарна за любую инфу)))
Читать далее
Сын
17 лет 7 месяцев
Дочь
14 лет 2 месяца