Войти

******************************

Как  интересно,старшая дочка хочет быть актрисой.А почему именно МХаТ.?
0
18.03.2011
ну поступать и в щуку и щепку ещё будет,а МХАТ-это классика!
0
19.03.2011
по ходу ,мы избавились практически от колик... какие еще были подарки))))))

Похожие записи