Здравствуйте всем. Были одни роды. 4.5 года назад. После чего больше не могла забеременеть. Тут 3 дня задержка сегодня сделала тест он положительный, я не ожидала, ревела... До того момента как сделать тест.. Бегали с ребёнком. Я поднимала его на руки.. Спустя 3 часа примерно тянущая ноющая боль в низу живота. Выделений нет ни каких.. Может конечно тест ошибся. Выходные обратится к гинекологу не могу пока.... У кого то было так??? Как таковых признаком беременности нет. Только усиленный жутко аппетит. И набухшая грудь, побаливает когда дотрагиваешься...
У меня сейчас 12-я неделя, и тянет живот как минимум через день.
Пью магний, стараюсь не носить тяжести и почаще лежать.
Говорила с гинекологом: это нормально, матка увеличивается))
Лёгкой беременности и родов в срок!
Маша, спасибо за ответ... Просто в первую беременность не было такого точно помню... Испугали меня ещё. Говорят беги на скорую вдруг внематочная... Так я вообще теперь уснуть не могу..
Ирина Александровна, смотря как тянет живот, думаю. У меня тянет как перед месячными.
Если прям боли + появятся выделения - тут да, без вариантов скорая
Я когда на сохранении лежала, к врачу подходила с сильным тянущими болями, она посмотрела сказала что тонуса вообще нету.. Спросила как проходили месячные болезненно или нет, а потом сказала посчитать цикл, и оказалось у меня в эти дни должны были быть М, т.е тянуло во время задержки потом через месяц как будто месячные идут первый день... Врач сказала что это привыкший организм, со второго триместра должно пройти, организм привыкнет к тому что их нет
Наташа Прохорова, спасибо большое за ответ.... Завтра выходной.. В понедельник побегу к гинекологу....
Наташа Прохорова, прошлые месячные были странные очень. Из 5 дней. Шли всего 3 и не обильно. И после этих трех ещё недели 2 если появлялись маленькие как прожилочки розовые коричневатые. На ежедневке и после похода в туалет по маленькому... Для меня это было странно. Но потом все прошло и все я забыла об этом... Ни куда не пошла..
Все нормально, не переживайте. Расслабляйтесь, живот прекрасно тянет ещё и от нервов