Я стараюсь не ходить по всем ссылкам, где идёт сбор средств на операцию детям.
Не могу читать без слёз.
Мы с мужем стараемся всегда помогать, но, увы, всем помочь не получается.
Сечас идёт сбор средств, по друзьям и знакомым для Севы, он тут близко к нам в больнице, в Челябинске.
А я прошла по ссылке http://vkontakte.ru/club22207593
Бедный несчастный малыш и мама. Такой крошечный малыш переносит такие страшные муки. Ну почему так? За что страдают безвинные дети? Неужели правда за наши грехи?
Господи, помоги всем, дай сил
Девушки, никогда не проходите мимо просьб о помощи, будьте милосердными - небольшая сумма денег перечисленная на счёт малыша, возможно спасёт ему жизнь
Не могу читать без слёз.
Мы с мужем стараемся всегда помогать, но, увы, всем помочь не получается.
Сечас идёт сбор средств, по друзьям и знакомым для Севы, он тут близко к нам в больнице, в Челябинске.
А я прошла по ссылке http://vkontakte.ru/club22207593
Бедный несчастный малыш и мама. Такой крошечный малыш переносит такие страшные муки. Ну почему так? За что страдают безвинные дети? Неужели правда за наши грехи?
Господи, помоги всем, дай сил
Девушки, никогда не проходите мимо просьб о помощи, будьте милосердными - небольшая сумма денег перечисленная на счёт малыша, возможно спасёт ему жизнь