Первая моя запись в дневнике беременности. Всех приветствую! Уверена, мне здесь понравится :)
Мама мальчика (17 лет)
Спасибо :) Так неожиданно было так быстро ответ получить :) Сейчас вот разберусь, как добавить фотографий сюда и как всё сделать красивым и буду писать :)
0
30.10.2008
Ответить

