Войти
жду мальчика, 26 неделя

Первое УЗИ

Мама мальчика (17 лет) Москва

поздравляю))))) нам на 15 недель и 4 дня сказали про мальчика. потом на следующем УЗИ я и сама увидела писю)))(на 19 недель). вот через неделюку пойду ещё на одно УЗИ и посмотрим,что скажут там

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

Так часто? А у нас такое УЗИ, что увидеть самой можно что-то при ОЧЕНЬ богатом воображении

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну я делаю через раз. первое УЗИ делала в платной клинике. тогда только-только подтверждали беременность и ставили срок: 5,5-6 недель от зачатия. потом я пошла на УЗИ в бесплатной поликлинике, когда становилась на учёт - было 11 недель от зачатия(по УЗИ), потом я пошла в платную опять,потмоу что в бесплатной не дают снимки на память. это было как раз 15 недель и 4 дня. мы пошли с будущим папой на трёхмерное УЗИ. нам там дали три снимочка, записали на видео,как мылаш шевелился. в общем мы все остались счастливы и довольны. а потом ещё надо было в бесплатной сходить,чтобы кровь на скриннинг сдать. как рахз было 19 недель. сейчас 24 недели и я думаю недели через 2 пойти на платное опять,чтобы посмотерть как маляська выглядит.

в некоторых поликлиниках врач направляет на УЗИ всего 3-4 раза за беременность и не больше. но я считаЮчто никакой угрозы для малыша в этом нет, потмоу что ультразвук не опасен для живых тканей. вот.

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

У нас 3-4 раза. Два я уже была. Я там попозже напишу, чтобы по порядку. Незнаю, вредно нет. Но факт, что они отворачиваются, не нравится им :)

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Я тоже если еду анализы сдавать платные, то там же на узи захожу, ну не могу себе отказать в этом..........

0
12.11.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Мои тоже все хотели девочку, а все УЗИ (врачи разные) сказали, что 100% мальчик. Теперь вся семья переориентирована и дружно ждем мальчика! Это здорово! Помощник и защитник!:))))

А на УЗИ я так ни разу ничего и не увидела... хотя мне его делали много раз. Ну не хватает у меня воображения!!!

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

И у оказывается тоже :) Хотя всегда думала, что богатое. Подскажи, пожалуйста, а как здесь друзей добавлять?

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Нажимаешь на имя, возле него три значка: инфо, добавить в друзья и отправить сообщение. Нажимаешь на добавить в друзья:))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А у нас почти 27 недель, а до сих пор незнаем. Отворачивается наш малыш. Стесняется наверное!  Я понимаю твои чувства я когда малыша на УЗИ вижу ,то у меня такой восторг. То он ножкой пошевелит, то ручкой, сердечко покажут. Идеш потом домой СЧАаааастливАААААААААААяяяяя!

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

Будет сюрприз потом)))

0
01.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ага киндерсюрприз

0
01.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мы с мужем тоже хотели девочку! :)) И бабушки тоже ждали от нас девочку! :)

А на УЗИ мне сказали мальчик! Ну мальчик значит мальчик - главное, чтобы здоровенький был! :)

Сейчас нашему Андрюшке чуть меньше 9-ти месяцев и все его безумно любят и все счастливы! :)

И Вам желаю спокойной беременности, лёгких родов и огромного счастья с Вашим сынулькой! :))

 

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо)))

0
01.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Почитала записи твои. По-моему, ты такой позитивный человек и тебя просто  невозможно не любить! Да еще такая красавица. (sorry, вот, что первое в голову пришло, то и написала) Пусть у тебя все хорошо будет! А деточки, кто бы они ни были: мальчики или девочки - это просто счастье!

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо :) Так приятно, не передать. И вам и семье счастья!

0
31.10.2008
Посещение врача второе. Беременные будни

Похожие записи