Подозреваю
что я беременна.
В пятницу утром сделаю тест.
Задержка три дня. Дошло только сейчас.
Я в трансе...
В пятницу утром сделаю тест.
Задержка три дня. Дошло только сейчас.
Я в трансе...
Екатерина
Беременность часто приходит тогда, когда ее совсем не ждешь... Буду с тобой ждать пт, новостей))) А чего сегодня не сделаешь? Я бы с ума сошла от ожидания!!!
09.06.2011
Ответить
Марина
хорошо всё, что хорошо кончается. Главное вы сейчас уже рады. А я не беременна. И тоже рада)
09.06.2011
Ответить
Марта
Быстро замолчала!!!! Быстро!!!!!
Не смей больше нервировать мне девочку в животе!
09.06.2011
Ответить
Татьяна
Если бы вы планировали детей, то сейчас бы и Никиты не было))) А дай бог лет в 30 первого родили)))
Мы всем говорим, что у нас второй деть запланированый, и уже сами начали в это верить. Хотя первый тоже был планированый папой, но об этом никто не знает.
Раз ты хочешь оказаться небеременной, то желаю тебе 1 полоску!!
09.06.2011
Ответить
Марина
Спасибо Таня. Я только снова вернулась к работе, к жизни. Я снова себя чувствую молодой молодой) И растяжки побледнели, и фигура в порядке. А как ты забеременнела вторым? Как вы предохранялись?
09.06.2011
Ответить
Татьяна
О
Ой Мариш)) я таблетки пила, контрацептивы, 4 месяца пила исправно, все было норм, а тут бах и хз как это случилось. Я может пару раз пропускала прием, но выпивала забывшую таблетку в допустимый срок....Видимо судьба такая..))
Я тебя понимаю...но если ты вообще второго хочешь - то самое время именно сейчас. Как говориться, отмучиться и уже лечить растяжки, восстанавливать фигуру, строить карьеру...
09.06.2011
Ответить
Lenore
Да ладно, если и так...сначала в трансе. потом свыкнешься с этой мыслью, а потом будешь радоваться)) поверь мне))))
09.06.2011
Ответить
Марина
Да, наверно. не теряю надежды, что всё-таки нет. Иначе получается, что я беременнею, как кошка. Первый раз я забеременнела в овуляцию, от прерванного полового акта. Сейчас был прерванный один раз после месячных.
09.06.2011
Ответить
Марина
Не очень...Рожать я буду, если уж так случится. Но вообще второго ребёнка я планировала лет через 5. И вторая внеплановая беременность это уже тенденция)
09.06.2011
Ответить
ятоже пару месяцев назад была в трансе)))))))))))))