Войти

Диалог

Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
старый,больной урод!неудачник)))я таким и не отвечаю.сразу игнорю...
0
09.08.2011
Я тоже  не отвечаю. Сама незнаю - зачем ответила. Хотела ему глаза открыть)
0
09.08.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
а это бесполезно)это больные люди!
0
09.08.2011
Аналогично со свекровью. Глаза не откроются) 
0
09.08.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
да уж..приходится жить и среди таких людей(
0
09.08.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ааххахаах)))))) за что ж ты так его?)))))

 

0
20.07.2011
а он меня)))) Старушкой назвал, герой-любовник хренов. Ему внуков нянчить надо, а он знакомится пытается
0
20.07.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не ну ты так его задела, что старушка-это он ещё ласково))))))))))

 

0
20.07.2011
Знаешь, мне было так любопытно, что он мне ответит. Была на 100% уверена, что будет оскорблять)) 
Просто бесят меня такие. 
По работе с такими же пенсионерами сталкиваюсь постоянно, смотрят липко, обглядывают всю, норовят поближе сесть. "Мариночка, солнышко" Тьфу, противно
0
20.07.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой фууу, когда рядом сесть пытаются, ещё прислониться, брррррррррррр

оскорблять-это однозначно))) ты ж в самое больное место бьёшь)))

0
20.07.2011
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный
я б нахамила.....
0
20.07.2011
Мне?
0
20.07.2011
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный
канеш тебе))))) я бы написала что его маленький сморщеный член мало меня интересует, даже чисто по-дружески
0
20.07.2011
))) Ты меня насмешила))) Думаю дальшейший диалог превратился бы в обмен оскорблениями) 
0
20.07.2011
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный
а я бы больше не писала бы ничего....кстати такие орлы чаще всего импотенты...
0
20.07.2011
100%
0
20.07.2011
Kseniya
Тимофей, 17 лет 5 месяцев Москва
Мужчины вообще себя любят)))) и старые, и толстые и с пивными животами. Это к мы к себе придираемся, а они себя любят, забывая посмотреть на себя в зеркало и вспомнить сколько им лет. Они в любом возрасте герои-любовники. 
0
20.07.2011
Как ты точно написала. Надо брать с них пример
0
20.07.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
ОоО!!! Знакомая рожа!!!!))))))
0
20.07.2011
Серьёзно? Он и тебе писал? 
0
20.07.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
На сайте знакомств писал. Причем я несколько раз регистрировалась в разные периоды, и он всегда мне писал
0
20.07.2011
Маньяк какой-то. На странице написано, что он из Челябинска
0
20.07.2011
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот
беееееееееееее image
0
20.07.2011
Это точно))) 
0
20.07.2011
Ты его не в бровь, а в глаз, всю жестокую правду жизни написала)))) Потому какашками и изошеся, еще и нахамил.
0
20.07.2011
kate
Nikita, 17 лет Чикаго
Зачем ты вообще всем отвечашь?
0
20.07.2011
Да я не всем. Я этому первому ответила. Просто сильно он меня взбесил почему-то
0
20.07.2011
Когда мне встречается в людях дурное О прошлом

Похожие записи