Пишет мне в одной из соцсетей некий Олег, 45 лет.
Уже достали. Обычно я не отвечаю, но тут не сдержалась.
Диалог:
Олег
Он - День добрый,ОЧАРОВАШКА!!!Я ОЧЕНЬ хочу с тобой встречаться,ты просто ПРЕЛЕСТЬ,готов попробовать даже чисто по-дружески,приглашаю в гости на бокал"чая",ответь,очень жду номер мобильника и встречи...!!!
вчера, 15:53
Я - Какой вы наивный. А ведь вам уже даже не 45
Он - Вот я то как ра и не навен,в отличие от тебя я иллюзий не питаю,или ДА или НЕТ,третьего не дано,а желающих общаться гораздо больше чем мне нужно,и очень молодых и постарше,а моложе не значит лучше,да и вообще,всё познается в сравнении,не попробуешь-как скажешь...!!!
Я - Удачи в поиске! Такая как я, вам не светит точно. На пенсионеров красотки пачками не вешаются. Если вы не олигарх.
Он - Да такую как ты мне и даром не надо,ДУРА,закатай губенку то и не строй иллюзий,таких как ты у меня вагон и маленькая тележка,только помоложе,конечно,лет 18-20,так что,отдыхай,СТАРУШКА ...!!!
К слову, мне 23.
Под катом фото этого принца.


Не, я понимаю, что я дура - что вообще ему ответила.
Но, достали, эти старпёры падкие до молодого тела, противные и наглые
Уже достали. Обычно я не отвечаю, но тут не сдержалась.
Диалог:
Олег
Он - День добрый,ОЧАРОВАШКА!!!Я ОЧЕНЬ хочу с тобой встречаться,ты просто ПРЕЛЕСТЬ,готов попробовать даже чисто по-дружески,приглашаю в гости на бокал"чая",ответь,очень жду номер мобильника и встречи...!!!
вчера, 15:53
Я - Какой вы наивный. А ведь вам уже даже не 45
Он - Вот я то как ра и не навен,в отличие от тебя я иллюзий не питаю,или ДА или НЕТ,третьего не дано,а желающих общаться гораздо больше чем мне нужно,и очень молодых и постарше,а моложе не значит лучше,да и вообще,всё познается в сравнении,не попробуешь-как скажешь...!!!
Я - Удачи в поиске! Такая как я, вам не светит точно. На пенсионеров красотки пачками не вешаются. Если вы не олигарх.
Он - Да такую как ты мне и даром не надо,ДУРА,закатай губенку то и не строй иллюзий,таких как ты у меня вагон и маленькая тележка,только помоложе,конечно,лет 18-20,так что,отдыхай,СТАРУШКА ...!!!
К слову, мне 23.
Под катом фото этого принца.


Не, я понимаю, что я дура - что вообще ему ответила.
Но, достали, эти старпёры падкие до молодого тела, противные и наглые
