Как вы относитесь к тому, что вам завидуют.
Я вот человек по жизни радостный, жаловаться не люблю, о сложностях расказывать не люблю.
Не могу сказать, что у меня в жизни всё так прекрасно. Но по сути - всё хорошо. Ещё и о плохом я молчу.
В последнее время мне кажется, что я от некоторых людей, для меня близких чувствую зависть. Одна из этих людей - моя родственница, мамина сестра.
Примерно недели две назад, у меня началось какое-то обострение проблем со здоровьем. То одно, то другое. То давление 90 на 50, то температура без повода.
И возникли у меня мысли, что это сглаз. Причём так как я верю, что люди вокруг меня только самые лучшие. То думаю, что это неосознанный сглаз.
Как вы считаете, я придумываю всякую ерунду?
И как реагировать. когда тебе говорят "тебе хорошо рассуждать, у тебя всё хорошо и муж любит". Когда люд знают, чего мне стоило прийти к "всё хорошо?
Может оберег какой-нибудь купить...
Я вот человек по жизни радостный, жаловаться не люблю, о сложностях расказывать не люблю.
Не могу сказать, что у меня в жизни всё так прекрасно. Но по сути - всё хорошо. Ещё и о плохом я молчу.
В последнее время мне кажется, что я от некоторых людей, для меня близких чувствую зависть. Одна из этих людей - моя родственница, мамина сестра.
Примерно недели две назад, у меня началось какое-то обострение проблем со здоровьем. То одно, то другое. То давление 90 на 50, то температура без повода.
И возникли у меня мысли, что это сглаз. Причём так как я верю, что люди вокруг меня только самые лучшие. То думаю, что это неосознанный сглаз.
Как вы считаете, я придумываю всякую ерунду?
И как реагировать. когда тебе говорят "тебе хорошо рассуждать, у тебя всё хорошо и муж любит". Когда люд знают, чего мне стоило прийти к "всё хорошо?
Может оберег какой-нибудь купить...