Вся грудь в этих дурацких полосочках! Кое как, почти отчаявшись сь найти купальник, я его нашла. Теперь хожу в бассеин хотя бы, и чувствую себя девчонкой там. Грудь не смотрится большой, и вес вернулся мой. Но закрыть их купальником - не значит забыть о них. Мысль о них висит у меня на подкорке постоянно. Свечу на свой страх и риск Биотроном, мажу камелоксом и авентовским кремом. Эффекта ноль. Хотя бы побелели быстрее. Эх, не та я уже. Не та.
правда.что делать то с этими растяжками?
:( у меня еще и попа полосатая стала... хожу как зебра:( интересно это когда-нибудь пройдет?
0
02.05.2009
Ответить
есл что-то поможет то скажешь мне. мне тоже нифига не помогает((((((((((
0
01.05.2009
Ответить