Здесь моему солнцу 4,5 месяца. Первое его фото в интернете

а я вот только вчера подумала, что с твоим сынулей не знакома!!!
- приятно познакомиться!!! меня зовут Ира. Давай дружить?
Мариш, с тобой, конечно, дружим!!!! а с сынулей??? и вообще не красиво читать письма написанные хоть и маленькому, но человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно только передать ему мой послание
Уже такие большие и важные!
Красатульки!