Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Я и сын

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а я вот только вчера подумала, что с твоим сынулей не знакома!!!

- приятно познакомиться!!! меня зовут Ира.  Давай дружить?

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

А мы уже дружим)

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

 image Мариш, с тобой, конечно, дружим!!!! а с сынулей??? и вообще не красиво читать письма написанные хоть и маленькому, но человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно только передать ему мой послание





image

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

Передам)

Дружим семьями)

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

КОНЕЧНО!!!!

0
20.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Таллинн

Уже такие большие и важные!imageКрасатульки!

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо)

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

а мама то какая красавица! (ТТТ) и сынулька просто прелесть!

0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

спасибо)

0
22.07.2009
В чём секрет счастливой семейной жизни? просто так

Похожие записи