Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

А вы пьёте йод?

Мама мальчика (17 лет) Киев

рекламная статья..йодомарин в дозировке 200 вообще нельзя , тк моет быть его переизбыток и развиться другая болезнь - еще хуже..

0
14.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

Знаешь - это не статья реклама йода. Это рекомендации нашего местного специалиста из центра планирования семьи

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Я пила йодомарин в 1-ом триместре,а вот комплексные витамины не стала, живот болел от них

0
14.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

А я не пью. И витамины через раз. Эх, стыдно и страшно

0
14.08.2009
Мужчина постоянно меняющий женщин- Настоящая женщина

Похожие записи