Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

Воспитать сына!!!

Мама девочки (17 лет) Сызрань

согласна с тобо! у меня тоже внеплановая беременность,иногда я срываюсь,устаю! виню себя за все! мне иногда кажется что я не достойна своего ребенка и ничего с собой сделать! я ращу ее одна и мне очень тяжело image но я думаю мы справимся и в любом случае дети нас любить будут...я сама еще ребенок((((

0
16.08.2009
Настоящая женщина Джонни Д

Похожие записи