Не могу ему простить той смс-ки. Всё равно осталось недоверие. А так сложно жить с этим. Иногда всплывает в памяти и так противно становится..
Мариш, я тобой восхищаюсь, я бы уже давно его заела ...и давно уже ушла ... не смогла бы даже смотреть на него .... а ты держись !!!
0
17.09.2009
Ответить
конечно смогу. Не рушить же отношения из-за смс. Я же его на другой бабе поймала. У нас вроде всё хорошо, жизнь покажет
0
18.09.2009
Ответить
восхищаюсь ...я бы в ряд ли смогла .... у меня тоже мужу слали смс .. но там то я знала что он мне не изменял .. только лишь потому, что мы живем в тунисе а слали из россии..... это все остатки прошлого были .. но если бы знала, что есть вариант в ряд ли простила ...
0
18.09.2009
Ответить