Войти

Ничто не проходит бесследно

Мариш, я тобой восхищаюсь, я бы уже давно его заела ...и давно уже ушла ... не смогла бы даже смотреть на него .... а ты держись !!!

0
17.09.2009

Я вычеркнула из памяти, но нет нет и всплывёт

0
18.09.2009

а ты как думаешь,сможешь с ним жить?

0
18.09.2009

конечно смогу. Не рушить же отношения из-за смс. Я же его на другой бабе поймала. У нас вроде всё хорошо, жизнь покажет

0
18.09.2009

восхищаюсь ...я бы в ряд ли смогла .... у меня тоже мужу слали смс .. но там то я знала что он мне не изменял .. только лишь потому, что мы живем в тунисе а слали из россии..... это все остатки прошлого были .. но если бы знала, что есть вариант в ряд ли простила ...

0
18.09.2009
Господи, я прошу Аутотренинг

Похожие записи