Со мною что-то происходит..
Бессоница, плаксивость, раздражительность, постоянная усталость, нарушение памяти. И в этом состоянии я подготовилась к ГОСам, сдала их на отлично и взялась за диплом. Можно так делать?
Нельзя, нужно себя любить. Итог: я просто свалилась, три дня пластом. Низкое давление, головокружение, рвота. И терапевт разводящий руками. И скорая такая же. Это, кстати, у меня уже второй раз после родов. Но мне же не себя. Я всё на самотёк пустила.
К кому мне идти? К неврологу?
А в это время мой ребёнок тоже заболел. Рвота, понос, температура 39. Педиатр сказала - ушки болят, понос во внимание принят не был. И список назначений. В числе которых супрастин!! Педиатр вмиг переведёлся в педиатора. Лор осмотревший ребёнка, сказал, что и признаков больных ушей нет, и диагностировал грипп. Все назначения отменил. И выписал гриппферон.
Сейчас ждём ещё одного педиатра..
Вот так всё у меня плохо.