Купила себе серию по уходу за лицом Олиго 25.
Почитала отзывы в интернете, что Виши гормональная косметика, кожа привыкает и т.д. и расстроилась.
А Вам как?
Напишите кому какие средства по уходу за кожей нравятся и почему?
Купила себе серию по уходу за лицом Олиго 25.
Почитала отзывы в интернете, что Виши гормональная косметика, кожа привыкает и т.д. и расстроилась.
А Вам как?
Напишите кому какие средства по уходу за кожей нравятся и почему?
Мне нравилась пенка этой серии, но только на жаркое лето - в другое время я не умываюсь с мылом.
спасибо за ответ)
То есть потом переключилась и ерунда все эти рассказы про привыкание?
Я не помню, какая кожа была после.. Видимо ничего особенного не было.
Да, я тоже читала, но уже после. Теперь наверно уже не куплю. Но ничего страшного не произойдет если ты используешь то что купила.
я уже давно виши пользуюсь..... лет пять назад начинала с крема тонального, потом перешла на другие..... всю беременность пользуюсь виши нормадерм - гель для умывания, несколько разных кремов этой же серии, олиго 25 и аквалия термаль - тоже пару разных пробовала, когда сильно летом кожа сохла на почве беременности и шелушилась...... Еще миокин вокруг глаз...... В общем, много всего попробовала.... Раньше клиник тоже пару лет использовала - их эту трехступенчатую программу для ухода за кожей.....
Скажи, а миокин вокруг глазок тебе понравился? Я тоже года три этой косметикой пользуюсь, вот серию миокин хочу попробовать!
Знаешь, Миокин - это последнее приобретение, пользуюсь только первую неделю, тоже давно смотрела на эту серию, решила начать с крема вокруг глаз.... Консистенция приятная, с дозатором бутылочка, что для меня тоже важно, а то иногда так наплюхаешь крема....... В общем, пока не разочарована....
А я 3 года пользовалась, сильное привыкание вызывает и косметолог плохо о Виши отзывалась.
а о чём косметолог хорошо отзывалась?
На что ты перешла после виши? в чём привыкание проявлялось?
Олиго 25 мне вообще не очень понравился, а Нормадерм помогал для проблемной кожи. А привыкание было в том, что перестал вообще хоть как- то воздействовать. После я пользовалась Клиник, Биодерма. Сейчас Kenzoki. Косметологу нравится Payot, Jansen, Holy Land
Косметологам выгодней свои кремы продвигать, поэтому они о других высказываются негативно
Ваш косметолог не работает на космектике Виши, поэтому негативно о ней и высказывается. Ну не знаю ка к вам еще внятней написать - это и хотела "донести"
Знаете, это полный бред. Не хочу Вас обидеть, но, у Вас субъективное представление о косметологах.
Думайте что хотите, если вам так угодно. Я знаю то что я знаю и с чем лично сталкивалась :)
Я долго пользовалась, практически все что есть все перепробовала, чередовала просто и все, мне очень стик для глаз нравился, вот думаю опять прикупить что-то, для глазок терапию провести нужно, морщинки появляются.А вообще в инете вообще всю косметику хают, я не нашла ни одной марки про которую писали бы только положительное.
Просто всё индивидуально, кому что нравится.
Опять же у всех разные возможности. Я могу себе позволить купить крем за 1500, ну максимум 2000 рублей. Больше нет. Наверняка есть люксовая косметика, которая лучше Виши, но и дороже.
Ира!!! Золотые слова!!!
И про гормоны для всех: НЕТ В РФ ГОРМОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, НЕТ И В ЕВРОПЕ, НЕТ И В АМЕРИКЕ. ЭТО ЗАПРЕЩЕНО. и не будут косметические гиганты морать этим свое имя.
Вот вот слишком много денег, времени, они вкалдыват в свою марку, от этого зависит очень многое, это преджде всего люди бизнеса, да и шуганые они там совсем, работала я с такими людьми, и где мне бы хотелось например сэкономить обмануть заказчика, они не понимали как так можно)))
я пользовалась норма дерм, то что кожа привыкает и потом не хочет другого крема это точно. могу сказать это за себя, тк когда я начала мазать после него лицо другим кремом, то у меня прыщи высыпали, хотя до норма дерма им пользовалась нормально
другим это биодемом, я думаю что дело не в нем тк до нормадерма пользовалась им 4 месяца и все было нормально, а вот после отмены виши и перехода опять на биодерм кожа отреагировала прыщами
Я пользуюсь Виши нормадерм умывалкой и кремом, периодически чередую с Клиник. Никакого привыкания не заметила.
Делайте так же как ~~Olianka~~ - чередуйте и никакого привыкания не будет. Хорошие косметологи так и рекомендуют
От использования серии Олиго 25 никаких особенных результатов не заметила, как и привыкания.
А я особенных результатов не жду, их и не обещают. У меня хорошая чистая кожа, без морщин, я хочу просто за ней ухаживать с целью сохранить
Очень нравится косметика Патрисия Векслер, привезла себе очень много, но сейчас она уже кончилась, а в Москве не продается:(((( До Пат.Векслер пользовалась Клиником - не вдохновило. Сейчас, т.к. не могу купить то что нравится, пользуюсь Урьяжем, не плохо, но не восторг.
Урьяж в аптеках продается. Про эту косметику всегда были хорошие отзывы. Повторюсь, по мне - она хорошая, но прям без особого восторга.
От любой косметики может быть привыкание, нужно чередовать разной фирмы кремы. А Виши очень хорошие кремы производит, просто купите крем другой фирмы производителя, а потом можно вернуться к нему опять же. А вообше Виши на растительных гормонах :)
я пробовала в тестерах-пробничках Олиго 25 для смешанной кожи крем дневной и Нормадерм Про мат... мне знакомая тестеры давала по 3-4 шт, каждым пользовалась по недел. оба кремчика понравились. кожа действительно выравнивается, даже стала без тональника ходить. не налюбуюсь. вот щас буду покупать нормальные объёмы.и ещё ночной нормадерм хроно куплю.
З,Ы, Марина, ты уже достаточно давно(месяц) пользуешься серией Олиго 25. поделись впечатлениями=)