Здравствуйте!

Ух ты! Дефектолог! Интересно... А это мед. образование или педагогическое? У меня тоже сестренка есть малявка -3 года)
21.01.2012
Привет) Дефектолог - это профессия на стыке педагогики и медицины:D но я учусь именно в педагогическом. Вообще, это больше к педагогике относится, но и болячки детские нам знать надо тоже хорошо. Малявки классные)
22.01.2012
Привет! (можно на ты?) Здесь очень приятно общаться. И самое главное, что все очень отзывчивые. Ты всегда можеш получить совет по любому вопросу! Вообщем, приятно познакомиться! :))))
12.01.2012
Конечно, на ты) Спасибо огромное за гостепреимство! Действительно, очень добрый сайт, и девочки замечательные! Читаю уже давно)
12.01.2012
Извините, что сравниваю. У меня единственная знакомая - дефектолог. Она обожает все, что связано с рукоделием!!! Может, это отличительная черта дефектологов?image
03.09.2011
Привет) Думаю, что это просто забавное совпадение. У нас в группе 21 человек и из них увлекаются рукоделием только двое)))) Я рукодельничаю с самого детства, а когда подросла, захотелось учить этому детишек....а выбрала дефектологию по нескольким соображениям: это и востребованно и прибыльно, это интересно, и детишки с отколонениями в развитии того или иного рода, мне кажется, еще больше нуждаются в созидательной творческой деятельности))
04.09.2011
Все бывает в первый раз)