Здравствуйте! Девочки, кто качает своих малышей в кроватке? Моему малышу почти 6 месяцев и без укачивания в кроватке или коляске он не засыпает. Просто читала что вредно это.
Здравствуйте! Девочки, кто качает своих малышей в кроватке? Моему малышу почти 6 месяцев и без укачивания в кроватке или коляске он не засыпает. Просто читала что вредно это.
Господи все всегда качали и в старину и в современность и ничего, вроде живы!)))
Качайте спокойно, это не вредно, бред какой-то напишут в интернете, а вы начитаетесь потом.