Войти
Вера
Санкт-Петербург

Качание малыша в кроватке!

Лучший ответ

Полина
Планирую Москва

Господи все всегда качали и в старину и в современность и ничего, вроде живы!)))

Качайте спокойно, это не вредно, бред какой-то напишут в интернете, а вы начитаетесь потом.

0
02.12.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Не вредно

0
02.12.2023
Непривитые дети и коклюш! Тремор ручек и ножек у малыша!!!!

Похожие записи