Войти
Санкт-Петербург

Качание малыша в кроватке!

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Господи все всегда качали и в старину и в современность и ничего, вроде живы!)))

Качайте спокойно, это не вредно, бред какой-то напишут в интернете, а вы начитаетесь потом.

0
02.12.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Не вредно

0
02.12.2023
Непривитые дети и коклюш! Тремор ручек и ножек у малыша!!!!

Похожие записи