Войти
Санкт-Петербург

Клопы в квартире!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Обрабатывать квартиру. Парогенератором пройти по всем постельным,матрасам,одеялам. Ну либо холодный туман..Вызывать обработку.

Я квартиру 2 раза обрабатывала. Выбросила всю мягкую мебель и белье с одеялами. И плюс квартира стояла неделю после обработки закрытая полностью. Потом клининг. Но это не та,в которой живём.
Клопы это огромная проблема нашего города ..
0
23.03.2025
Москва

Вызвать проф обработку и не жалеть денег иначеее ужасть(((

0
23.03.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Нашли одного, значит найдете скоро и его будущую семью, скорее всего... Лучше сейчас все обработать, пока они не стали множиться в геометрической прогрессии. Клопов не было никогда ттт, но как-то стояло дома 2 мешка опилок, а потом начали находить везде древоточцев... А они куда приятнее клопов, ибо люди их не интересуют. Задолбались от них избавляться

0
24.03.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Вывести своих.

0
23.03.2025
Повторно гриппом!!! Ребенок выпил уксус

Похожие записи