Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Нижний Новгород

19 недель

8
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово
У меня тоже бывают боли разного характера, сейчас еще и седалищный нерв задевать стала матка, как током в ногу прошибает, очень больно, но проходит само. В первую Б. такого не было. Но в первую кости болели. Мне полегче, чем Вам гораздо, судя по Вашим словам, я могу подолгу гулять с ребенком. А вот у сестры моей 18 недель, почти все время мучается болями, иногда до слез, 3 раза уже на сохр. лежала. К хирургу водили ее, не могут понять причину. Моя врач с моих слов (сестра в другом городе) предположила, что это от спины боли, вполне могут отдавать в живот. Нужен хороший остеопат. Ну а каменеет, это матка в тонусе, у меня тоже не редко, а по УЗИ все хорошо.
0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
а у вас первые роды были естественные или КС?
0
25.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нижний Новгород
естественные
0
05.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
у меня правда КС было первое, но тоже болит все с первого дня. Врачи списывают на шов, и типа все тянется(((
0
05.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Держись..Тут как говорится руки в ноги и вперед. У меня 20 недель, все делаю через силу..а у меня еще работа, бассейн с ребенком. Я слышала версию, чтобы ребенок внутри хорошо развивался, маме надо больше двигаться, я в первую беременность гоняла через силу и сейчас так же. И живот вылез и связки тянуться и то тут, то там колит и болит, но первого ребенка надо покормить, поиграть, почитать, погулять и т.д....Надо просто собраться.
0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
В ту беременность был тонус часто. Он может быть еще от запора, от пучащих продуктов, кофе и т.д. Родила на 40 неделе. Пила магне б6, но-шпу, свечи папаверина не помогали, сейчас магнелис и пустырник при тонусе пью, стараюсь не зацикливаться в эту Б. Потом будут тренировочные схватки, все выдержим. Сложнее после рождения))
0
09.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Рязань
У меня почти всю беременность болел. Думала, вот начнутся роды, узнаю, что за боль и сравню, чтоб понять была угроза или нет. Но я так и не поняла. То и дело ложилась на сохранение, дня через три проходило. Сложно сказать. Но потом я прочитала на одном медицинском сайте, что главное в этом случае за шейкой следить. Если не укорачивается, значит всё в порядке.
0
25.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
у меня на вашем сроке гипертонус ставили,лежала на сохранении
0
27.04.2016
15 недель Ньоки

Похожие записи