Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Житомир

Ай - ай...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
И мой кусается. Иногда сильно, когда не разрешаю что-то и рукой его придерживаю - тогда руку пытается укусить. Если мою не получается, то свою кусает. И за живот меня кусает иногда, прикусывает и  тянет и с хитрющей улыбкой слушает мои писки. image
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
за живот меня щипает)))) Малюсеникие ноготочки так впиваются в тело))) Свою руку тоже со злости может укусить. Все таки это у них такой период. Надеюсь, что скоро перерастет
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Ага, период. Мой привык пуп мне колупать. Перед сном в основном! Так у меня пуп уже болит. Вчера начала процесс отучения. Срабатывает, что живот и пуп спать пошли, ну и конечно майку в штаны заправляю, что бы не достал )))
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
от души посмеялась))))) Я свой пуп не даю, а вот муж может расслабится и не заметить засады.... вот тогда Коля отрывается на нем))))
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
image Как знакомо! Мой муж тоже пищит, когда его сын хватает за это интимное место (то бишь пуп).
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
image
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
давай дружить и общаться!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Только ЗА!
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
И мой кусается, бандит! Причем делает это специально и неожиданно. Я начинаю визжать, а он думает, что мне нравится - смеётся и опять прицеливается куснуть)))
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
Точно, что специально и обдуманно)) Я стараюсь не кричать, а то ему нравится такая реакция)))
0
18.02.2011
Сон Ну что за день...

Похожие записи