Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Житомир

(

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну а вы-то чего разболелись? Поправляйтесь скорее, чтобы НГ встретить здоровыми и весёлыми!

0
23.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

И мы болеем... никакого настроения...

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир

прочитала только что твой пост... эх... так жаль ребятишек(((

Выздоравливайте!

0
23.12.2011
Урррраааа!!! Новый год к нам примчался))) Новый год!

Похожие записи