Коля опять заболел(((( Откуда эта инфекция взялась?
Уже третий день температура 37.1 - 37.5. Насморк и кашель.
Делаю ингаляции небулайзером, сироп даю и в горлышко брызгаю лекарства.
Сегодня к врачу.
Грустно так...
Коля опять заболел(((( Откуда эта инфекция взялась?
Уже третий день температура 37.1 - 37.5. Насморк и кашель.
Делаю ингаляции небулайзером, сироп даю и в горлышко брызгаю лекарства.
Сегодня к врачу.
Грустно так...
Ну а вы-то чего разболелись? Поправляйтесь скорее, чтобы НГ встретить здоровыми и весёлыми!