Девченки подскажите у кого такое было .У меня срок 7-8 недель,второй день выделения желеобразные,"как сопли",белого цвета,извиняюсь за такое сравнение.Нормально ли это?или бежать к врачу
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года)
Рязань
Любые выделения при беременности которые не доставляют проблем(зуд,краснота,боль,плохой запах)-это вариант нормы
0
10.01.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 27 дней)
Волгоград
пугает то что они прям очень густые,кусочки малюсенькие
0
10.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Это гормональное. У меня с двойней прям лились эти выделения
0
10.01.2019
Ответить