Войти
Лариса
Планирую Москва

Расскажите об этом кофе

Надежда
Планирую Москва

Пробовала несколько раз этот кофе и очень понравился. У него очень ярко выраженный и богатый вкус. Преобладает насыщенный аромат и долгое послевкусие. Яркий бленд хорошо раскрывается. Считаю его одним из лучших от Якобс.

Изображение

0
26.06.2023
Света
Планирую Санкт-Петербург

Крепость у Espresso Intenso 10 очень высокая. На 10 баллов - мой оптимальный вкус. Качество очень высокое.

0
27.06.2023
Рудакова Янина
Планирую Москва

Мне лично очень понравился! Нравится его богатый ярко выраженный вкус и аромат. Ноты качественной арабики в темной обжарке - самое лучшее решение для меня.

0
27.06.2023
Подскажите работает подписка огонь или нет?

Похожие записи