Проблема с покаками (((
Сразу с введением прикорма была такая же ситуация, давала дифулак, уменьшила дозы прикорма, давала только овощи. В течение месяца все наладилось.
Да, педиатр назначила! таким маленьким все давать только под присмотром врачей. Но с прикормом я острожничала по собственной инииативе, с 6 месяцев кабачок и броколли по чтуь-чуть, фруктовые пюре и кашки только с 8 месяцев начала пробовать.С года уже все наладилось, ели все детское питание. Но мы были на ГВ все это время и закончили только в 1, 10. Никаких аллергий и желудочно-кишечных проблем не было и до сих пор нет, тьфу-тьфу))) Вам здоровья и успешного налаживания питания!)
Ввела только овощи и фрукты. Кашу пока не вводили. Стул как пластелин но мягкий.
У меня с малой давно проблемы с кишечником, у нее частенько бывают запоры, я давала и дуфолак и бифидобактерин. Я рекомендую Вам проконсультироваться с педиатором.