Войти
Анюта
Малышка, 13 лет 9 месяцев Москва

Кто как одевает при +18

Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Легкий комбез вельветовый,шапочка легкая,под комбезом колготки и бодик х/б с длиным рукавом,на ноги ботинки ортопед.И то жарко ребенку

0
17.04.2013

а комбез - совсем без утеплителя, раз легкий?
под него же можно потеплее одеться - и всех делов?

0
17.04.2013
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Совсем без утеплителя,если будет прохладно можно под него потеплее,а так просто бодик и колготки
0
17.04.2013
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

мы одевались так: джинсы, колготки, макасины, трикотажный батничек и сверху дутая жилетка с вязанными рукавами))))) и тонкая шапка трикотажная. Потом стало +22 и мы одевали просто футболку,а подружка моя даже колготки не одевала. И нам не надо было....я его перегрела, и он простыл потом. Весь был мокрый. 

0
17.04.2013
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

у нас сейчас до +16. одеваю что-то трикотажное и конверт легкий на подкладке. ветер еще постоянно у нас. чуть жарче станет думаю тот же трикотаж и махровый костюмчик с начосом достаточно будет. ну и шапочка-пинетки

 

0
17.04.2013

послушаю, саму муж ругает что одеваю тепло слишком))

0
17.04.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

при + 18 думаю будем штанишки, кофточка, пинетки,толстовочка, шапочка тонкая =)

0
17.04.2013
Оксана
Андрей, 13 лет 9 месяцевДень рождения! Обухов

у нас сейчас +14...+15 одеваю х/б штанишки, х/б футболка, х/б шапочка, комбинезон на тонком синтепоне с закрытыми ножками и весенняя шапочка. На +18...+20 планирую одевать колготки, х/б кофточку, х/б шапочку, макасины и флисовый костюм (штанишки и куртка с капюшоном)

0
17.04.2013
Мучавка
Москва

А мы в 7,5 месяцев одеваем плотные штанишки на носки, футболку с длинным рукавом и тоненькую вязаную кофточку. И, конечно, без шапки уже. Детка не мерзнет.

0
17.04.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Сенодня гуляли в велюровом спортивном костюме (без колготок!), под низ бодик, наверх дцтая безрукавка и легкая шапочка.
0
17.04.2013
Маша
Аделия, 13 лет 9 месяцев Москва

1 шапочка хлопок,комбезик обычный хлопок и комбезик сверху весенний с закрытыми ногами.а руки открыты...и то мне что-то кажется что жарко как-то

0
17.04.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Комбинезончик на баечке,не толстый,а сверху шерстяной костюм. На голову шапочка тоненькая.
0
17.04.2013
Jevgenia
Mark, 13 лет 9 месяцев Таллинн

Devonki, a teplie meshki s koljasok uze vse povitaskivali?

0
17.04.2013
Анюта
Малышка, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот и я в замешательстве. После прививки не гуляли 3 дня и резко потеплело.

0
17.04.2013

послушаю...а то мне казалось, что в 18 раздевать конкретно пора...

0
17.04.2013
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

в срочном порядке покупаю флисовый слип.

вещи от старшего оказались велики

0
17.04.2013
Наташа
Анечка, 13 лет 10 месяцев Дмитров

Постою послушаю....

0
17.04.2013
Проблема с покаками ((( Как перенесли прививку корь краснуха пр-т

Похожие записи