Девочки, вот кажется, что у меня будет мальчик, ну вот знаю я это, ну не знаю откуда, но знаю ( так было с первым ребенком-сыном, и имя сразу ему дала, как узнала, что Б.) И тут я мужу говорю, что думаю, что мальчик и имя в голове только одно Тимур... а ему не нра... потому, что имя не русское, и потому, что ассоциация у него с коллегой по работе ( тот тоже русский, кстати, но очень суматошный и доставучий человек)). Вобщем сказал, что у нас времени еще много. А у меня из головы не идет и все. Тимур и Тимур... А отчество Денисович будет. Вот и думаю, сейчас это имя популярное или нет? и ну и что, что мы русские, а имя не русское... сразу на ум приходит Тимур и его команда... он вроде русский был..)))) вот для мужа принципиально, какие корни у имени...