Войти
Юлия
Саратов

Тимур или Артем???

Работаю в роддоме,много Тимуров сейчас, в основном, да,нерусские. Наверное, мода сейчас на это имя

0
03.07.2024
Юлия
Саратов
Летнее солнце , спасибо !)
0
03.07.2024
Jimmy
Бангкок

Тимур Русланович звучит по татарски/башкирски тк это оба не русских (тюркских) имени. Мне нравится сочетание 😉 имя Артем не люблю - они слишком детское, не подходит взрослому мужчине, только мальчишке🙈

0
02.07.2024

Руслан тоже ассоциации с нерусским. До того как прочитала текст к голосованию, проголосовала за Тимура, думала отец нерусский. Так как с именем Руслан знаю только татар. У сына в классе Тимур (татарин), неадекватный, учится плохо. Племянник Тимур (отец нерусский у него), учится хорошо, характер - ушёл в себя,вернусь не скоро. Артемов разных знаю, большинство непутëвые. П.С. это только личный опыт и личные ассоциации.

0
02.07.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп

Оба😄👍🏼у меня и то и другое

Тимур хорошо для мужика😎железный
0
02.07.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

ТимуР Русланович , стык двух Р, звучит тяжело. Артём Русланович тоже не очень, если честно, но мне в целом это имя не нравится. Но варианты я вам не предложу, мне вообще ни одно мужское имя не нравится, сама намучилась с выбором

0
02.07.2024
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов

Отчество Русланович- сразу ассоциация возникает, какое бы имя не поставить. Но в сочетании мне больше нравится -Тимур. Красивое имя

0
03.07.2024
Ellie
Наш Космос  , 1 год 9 месяцев Казань

У меня племянник Тимур) 12 лет, классный парнишка растет 😍 А вообще оба эти имени нравятся))

0
02.07.2024
Мышонок
Ли, 18 лет 5 месяцевВа, 18 лет 5 месяцевДоченька, 7 месяцев 13 дней Москва

Если выбирать из данных вариантов-Артем, но Я бы не взяла под данное отчество из предложенных имен

0
02.07.2024

Тамерлана так звали, отсюда ассоциации. У гостей из Средней Азии распространено

0
02.07.2024
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня ассоциация с нерусскими.. А вообще имя хорошее.) но голос за Артёма)

0
02.07.2024

Конечно Тимур, сейчас редкое и с отчеством прям звучит

0
02.07.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Есть ощущение, что не русский, да

0
02.07.2024
Тянет низ живота 34 недели Кальций в 3 триместре

Похожие записи