Тимур…. Сразу ассоциации с нерусским? И если у вас знакомые с такими именами? Какого они темперамента? ))
Работаю в роддоме,много Тимуров сейчас, в основном, да,нерусские. Наверное, мода сейчас на это имя
Тимур Русланович звучит по татарски/башкирски тк это оба не русских (тюркских) имени. Мне нравится сочетание 😉 имя Артем не люблю - они слишком детское, не подходит взрослому мужчине, только мальчишке🙈
Руслан тоже ассоциации с нерусским. До того как прочитала текст к голосованию, проголосовала за Тимура, думала отец нерусский. Так как с именем Руслан знаю только татар. У сына в классе Тимур (татарин), неадекватный, учится плохо. Племянник Тимур (отец нерусский у него), учится хорошо, характер - ушёл в себя,вернусь не скоро. Артемов разных знаю, большинство непутëвые. П.С. это только личный опыт и личные ассоциации.
ТимуР Русланович , стык двух Р, звучит тяжело. Артём Русланович тоже не очень, если честно, но мне в целом это имя не нравится. Но варианты я вам не предложу, мне вообще ни одно мужское имя не нравится, сама намучилась с выбором
Отчество Русланович- сразу ассоциация возникает, какое бы имя не поставить. Но в сочетании мне больше нравится -Тимур. Красивое имя
У меня племянник Тимур) 12 лет, классный парнишка растет 😍 А вообще оба эти имени нравятся))
Если выбирать из данных вариантов-Артем, но Я бы не взяла под данное отчество из предложенных имен
Тамерлана так звали, отсюда ассоциации. У гостей из Средней Азии распространено
У меня ассоциация с нерусскими.. А вообще имя хорошее.) но голос за Артёма)
Конечно Тимур, сейчас редкое и с отчеством прям звучит