Гениколог отмахнулась сказав что это могут быть тренировочные, но по моему должна наблюдаться какая промежуточность? А у меня может тянуть минут 5 потом пол дня нормально. А общем никакой систематичность… было так у кого то? Не спрашивали у своего врача?
Уже дня 4 треники. С первой беременностью такого не было, а тут привет. Бывают долгие, пока не прилягу или в душ не схожу. Вот хожу гадаю когда же рожать уже поеду😅пробка мало-помалу отходит.
К врачу аж в пятницу.
0
01.07.2024
Ответить
Кишинев
У меня тоже бывает пол ночи или даже всю ноет ,потом отпускает ,тоже впервые было на 34-35 неделе, в тот день отошла немного пробка и всю ночь ныл живот, сейчас 37 и 3 дня ,иногда ноет иногда каменеет живот это уже треники ,но впринцепи все хорошо 👌
0
01.07.2024
Ответить