Войти
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

в отеле, продолжаю про отпуск с грудничком)

Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Если поедите в Доминикану, берите бизнес-класс ( не представляю, как люди туда экономом летят; тяжело жутко) и лучше вечерний рейс ( если есть), чтобы спать. Путаница с часовыми поясами ужасная, даже взрослому сложно.
0
07.09.2012

я думала бизнесом только депутаты летают!))))))))))))

0
07.09.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Не только))). Мы по скидке в турфирме брали бизнес; получилось в три(!) раза дешевле, нежели чем брать самим билеты. А эконом был совсем на чуть-чуть дешевле. На такой перелет это востребовано, хоть поспать относительно нормально можно.
0
07.09.2012

да конечно востребованно..4 часа и то тяжко сидеть и спать буквой зю..это даже при моих 158 см роста...но мы правда дольше 4 часов не летали...но слышала что бизнес в 3-5 раз дороже взависимости от компании...

0
07.09.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Бизнес дороже, но я ж говорю, мы под какую-то акцию попали. Единственное, я бы с малышом туда не полетела. Там очень опасное солнце и абсолютно белый песок. Лучи отражаются от него, и сгореть можно даже в тени. А у детишек такая кожа нежная, не приспособлена для такого.
0
07.09.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны
и вискарика принесут и поесть нормально предложат =))
0
13.09.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

как здорово! молодцы вы!

а кальян можно, да? хожу тут слюнки сглатываю...

0
06.09.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

я сцеживаюсь перед кальяном))) и после тоже))) молоко после кальяна сливаю, им не кормлю, вобщем одно кормление пропускаю.

0
07.09.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

класс))))) а в следующее кормление уже не поступает ЭТО молоко? я вообще ни разу не сцеживалась

0
07.09.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

я думаю, что нет) ты же не куришь несколько часов подряд)

0
10.09.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

0
10.09.2012
Наталья
Матвей, 14 лет 1 месяц Воронеж

Простите, все прочла и стала в ступоре от последней фразы. А можно курить кальян при ГВ? Это хуже сигарет в разы же... Я сама его обожаю и недавно чуть не сорвалась. Но жалко ребенка((( И еще, а как вы с малышко

0
13.09.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

я сцеживалась и не кормила молоком после кальяна.

0
13.09.2012
Наталья
Матвей, 14 лет 1 месяц Воронеж

p.s. а как вы с малышкой на пляже отдыхали? Ей жарко не было? 

0
13.09.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

сидели в тени конечно же, на пляже было жарче, на терассе у нас  было лучше, прохладнее что-ли, у нас было море близко и мы ее клали частенько на терассе, а сами ходили купаться)

0
13.09.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

вы молодцы, что решились поехать с такой маленькой крашечкой

0
06.09.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо) главное заранее тщательно подготовиться!

0
06.09.2012
Аня
Степа, 14 лет Москва
Кальян????а как же гв,сама бы пыхнула бы.....эх!
0
06.09.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

после кальяна молоко сцеживаю и не даю им кормить, вот и все.)

0
07.09.2012
Аня
Степа, 14 лет Москва
Мне сцеживать нечего и так думаю,что не хватает
0
07.09.2012
cheka
Еленочка, 14 лет 1 месяц Сочи

Так хочу на твою Викусю посмотреть)))

А как ты ее к бутылке приучила? У меня ни в какую не пьет из бутылки, даже мое молоко... Недавно молоко пропадало - был ужас!

0
06.09.2012
cheka
Еленочка, 14 лет 1 месяц Сочи

Наташ, читаю тебя и как будто сама отдыхаю! Очень рада, что вы выбрались!!! 

Про муни полностью согласна, ни на что не променяю, еще и салфетки у них суперские

0
06.09.2012

Асколько летели? Как малышка перелет перенесла?

0
07.09.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Так здорово! Так тоже хочется) А нам вообще нелья за границу - невыездные мы(

0
07.09.2012
prosto_maria
моймалыш, 14 лет 1 месяцmoimalish, 11 лет 5 месяцев Москва

Приятно читать! Супер, что решились ;)

0
07.09.2012

Суперрр!!! Китайцы жгут)))

0
07.09.2012
в отпуске с грудничком на Мальдивах) возвращение с Мальдив с грудничком) перелет обратно.

Похожие записи