Войти
фей
49 лет Москва, Россия
На сайте с 16.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
123
записи
97
друзей
37
подписчиков
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
стучусь в теремок, пустите пожить месяцев на 9ть)))
Принимайте, девченки и меня))) Сегодня 5 неделек ровно, решили с мужем 3го ребенка родить))) правда сегодня одно огорчение, до этого неделю скала как конь, никаких болей, ничего, вчера мыла окна и убиралась в шкафах. сегодня все тянет... лежу... ((( и боюсь(((( уже и ношпу выпила рано утром и свечку с папаверином вставила, все равно тянет, и страшно! видимо завтра пойду ко врачу и больше окна мыть не буду(((
7
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
можно ли доверять Цифровому тесту Клиаблю?

Девочки, подскажите, цифровой тест Клиа блю - это точный тест? там нет полосок, там + и - . Сегодня сделала его утром, показал +, сделала обычный Фрау- так и не поняла была ли 2 полоска, какой-то призрак и он растворился.... Можно ли доверять цифровому тесту?

1
Роман
27 лет 4 месяца
Анастасия
23 года 7 месяцев
Виктория
14 лет 1 месяц
Юрий
12 лет 5 месяцев