Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Проголосуйте,плиз!

Мама девочки (18 лет) Москва

платье шикарное!!!!минимум  25 тыс за это платье!!! ))

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое,прям душу греет такое сообщение)))

0
10.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а вы попробуйте дать объявление на специальных свадебных сайтах! где действительно именно НЕВЕСТЫ целеноправленно ищут платья! я как то подруге искала платье свадебное б/у, так как она хотела красивое и не за 60 тыс как раз) вот, и я находила в инете такие сайты где вывешивают б/у платья! думаю там как раз возможно продать!!!!

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за совет...Мне вроде предложили его в Европу отвезти,продать...А я даже не знаю,сколько за него просить,вот у вас и спрашиваю!Мамуля говорит,чтоб я и 5-10 тыс. радовалась,дороже платья б/у не покупают(((А мне жалко его за такие деньги кому-то отдавать...Это ж не деньги,пусть лучше в шкафу весит и глаз радует)))

0
10.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

если вы его за 60 купили,ну впринципе и видно что дорогое платье, я бы его продавала тысяч за 30-35!! но повторюсь, не здесь, а на спец. сайтах!!!

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Буду пытаться)

0
10.11.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обычно за полцены продают)))Так что за 30000 надо выставлять, а потом снизить...Написать что торг))

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)))Я так и думала...Надо только лета дождаться,а то по слякоти мой шлейф точно никому не нужен))))

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я думаю, что надо именнно сейчас выставлять (потом повторить можете), т.к. летние невесты именно сейчас ищут платья)))image

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Хм,разумно!!!Я и сама не за 1 месяц платье купила...Спасибо за совет))))))Вам подругам не надо?image

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Из тех кто собирался...уже купили..Давно еще)))Я тоже заранее все планировать начала, а вот платье покупала за 2 месяца и поэтому некоторых не было размеров и надо было ждать 3-4 месяца(((

0
18.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

У нас  и больше 20-25 тыс. дали бы....

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Эх,оно большое и тяжелое,боюсь в посылку не влезет)))

0
10.11.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

)))

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

платье красивое! Но я бы 1,5 метровый шлейф у нас в слякотном Питере уделала бы за минуту:) Да, нынче дорого платье не продашь((( Я свое и за 7000 не могу продать. Объява так и не востребована, а платьице тожа красивое!(((

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да,я видела ваше платье,классное)))Вот вижу,что красивые платья не продаются,поэтому и задумалась-реально ли мое продать и при этом хоть чуть-чуть его стоимость окупить!...А мне с погодой повезло,май был-сухо и солнечно)))

0
10.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

смотря где продавать,на этом сайте врядли купят такой цены платье...я свое пыталась продать,уже минимальную цену посатвила 10 тысяч(изначальная цена 35000) и на фиг ни кому не надо((типа дорого...вот только не понимаю людей,все всё на халяву хотят чтоль...

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я думаю,что люди,которые покупают платья б/у просто не в состоянии много заплатить,а девушки у которых денег достаточно не станут брать с рук...Вот и замкнутый круг!А у меня появилась возможность его за границу отвезти и там продать,вот и прицениваюсь...

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ого!Буду очень признательна!В личку напишу!

0
12.11.2009
Не хватает фантазии и опыта!!! Японский горшок

Похожие записи