Началась 40 неделя, на улице наконец светит солнце и всё вообщем то напоминает весну.
Василиса видимо ещё никуда не торопится выходить, наверное ждёт когда станет по-настоящему тепло.
А это Винсент, он сегодня целый день сидит на солнце, думаю тоже рад наступающей весне.





какая прелесть! У меня у дядьки старый уже кенар. 8 лет молчал,сейчас запел! 2е дыхание открылось что ли?! Или перед смертью уже!

