Войти
жду мальчика, 29 неделя Мытищи

ПОДрУШшшКА

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А кто производитель идеала? :) тоже присматриваю себе подушку...
0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мытищи

Подушки для кормления  Comfy Big. Сделано в России из комплектующих (Бельгия)

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!)

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
И у меня такая!!! Просто супер подушка!!!
0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Мне муж приобрёл её на втором месяце беременности,где то вычитал про такую вещь,принёс домой,не знала с какой стороны к ней подойти,как разобралась,до сих пор с ней не расстаюсь!!Она лучшая!!))))

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мытищи

Да... я вот раньше о таких и не слышала =)))  Потом долго думала стоит ли оно того...А теперь думаю - какая полезная вещица!!! 

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Я заказала по купону со скидкой подобную -  в выходные поеду забирать.

Наконец-то буду как продвинутая беременяшка

0
12.03.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

Я с такой подушкой не расстаюсь с 18-ой недели, а сейчас вообще не представляю, как бы обходилась без нее: и прилечь, и посидеть, и спать - только сней. Просто чудо что за вещь!!!

0
12.03.2012
Кто как думает рожать? График закрытия родильных домов на 2012г. 3 месяца до ПДР...

Похожие записи