Увидела у мужа переписку с его дальней знакомой … там капец… планы чуть ли не на жизнь строят.. у нас двое детей .. как быть я не знаю .. очень больно на душе никогда так не было .. я не ожидала такого предательства от человека
в порыве гнева я его выгнала с дома , ребенок старший плакал хотел к папе , я ему позвонила чтоб вернулся и утром решили уже что дальше , не брал телефон и полный игнор. Написал что на работе будет . Мне так плохо и обидно до жути просто (((
Я когда увидела переписку с посторонней женщиной (там и интимки даже они скидывали друг другу, но удалили; муж собирался к ней ехать, а мне в это время говорил, что у него типа командировка и нужно ехать смотреть объект в другой город😆👍🏼) - я сразу его выгнала, через 2-3 месяца подала на развод и я счастлива, не смотря на то, что осталась с полуторагодовалым ребенком на руках. В прошлом году встретила второго мужа и я счастлива)
И все мне тогда говорили типа ради ребенка сохрани семью. Я сказала «ни за что, я в этом ужасе жить не буду»