Войти
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск

Смешанное питание

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
У меня старший был на СВ с 3,5 мес. Но мы докармливались только перед прогулкой и перед сном. что бы поспал хоть часа 4 без перерыва, а все остальное время кормились по требованию хоть каждый час и не докармливались. В результате он не привык к смеси и ел мамино молоко до года.
0
12.10.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Я вот уже тоже подумала, может перед сном смесью кормить, только боязно немного
0
12.10.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

ну это не простое решение, ну раз вы к нему пришли. навенрно есть основания.

По возможности надо оставаться на ГВ.

0
12.10.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Да просто мне кажется, что иногда бывает мало молока
0
12.10.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже иногда есть такое ощущение. Днем все хорошо, а на ночь как будто не полная грудь, мягкая. но ребенок вроде после часа полутора сосания засыпает. Хотя днем быстро наедается. Еще мне помогает сцеживаться на ночь, если не не до сцежу после ребенка, то и утром не много молока. Но вроде нет необходимости пока докармливать.
0
12.10.2010
я по 60 грамм даю.
0
12.10.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Вмкаждое кормление?
0
12.10.2010
у меня получается с утра после груди, грудь плохо берёт,сцеживаю,но всё равно после сцеженного молочка даю смесь.и по ситуации. если молоко набирается,не докармливаю,а если нет,то приходится докармливать. иногда ночью кормлю смесью,опять таки,как грудь...
0
12.10.2010
косьяшка
Маргаритка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 9 лет 8 месяцев Мурманск
Спасибо, а то у меня иногда тоже не хочеи грудь
0
12.10.2010
Как же я устала... Дергает ножками

Похожие записи