Вообщем,фанатка я!Всё свободное время выискиваю что-то интересное,сравниваю,хожу смотрю,потом по нету заказываю.Игрушек у нас много,стааюсь покупать развивающие и хорошие.
В Ашане случайно наткнулась на фирму baby,они делают серию специально для Ашана.Купила на пробу,и оказалось хорошая качественная игрушка,в 2 раза как минимум дешевле более именитого аналога фирмы Kidderlan,например
Вот такой трактор прикупила,поет,все животные когда их ставишь на местоиздают характерные звуки,а тракторист поёт.Малому понравилось.Стоит 400 с чем-то там рублей.

