Войти
Юля
Денис, 16 лет 6 месяцев Москва

Помогите с выбором...

Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Выбрала 2.Так как сами его только сегодня приобрели).Пока нравится
0
09.06.2010
Юля
Денис, 16 лет 6 месяцев Москва

тоже склоняюсь больше к Chico Polly, у него ограничитель у столешницы, а у Perego в самом стульчике, думаю не очень удобно малышу будет самому садиться, да и высота подножки у него не регулируется  image

0
09.06.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ограничитель на Polly и снять можно,а на Перего не знаюimage

0
09.06.2010
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва
у нас пережка стул*)) мне нравится.что он из него не может вылезти,а вот в чикко с легкостью выползает) а так Чикко более удобно раскладывается и не такой громоздкий
0
16.06.2010
Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва
у нас чикко поли,очень давольна!!!!!! спинка раскладываеться до 180 градусов почти...что не мало важно,для малыша,который только начинает сидеть
0
09.06.2010
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
а у меня 3-ий,очень довольна,дочка тоже))
0
09.06.2010
Посчитаем гостей ))) !!!

Похожие записи