У меня вот уже неделю бедлам с кормлением. Прикорм начала вводить в 5 месяцев,сейчас нам 6 и 11 дней. Раньше мы ели в 9 утра гречневую кашку,в 13.00 - овощное пюре, в 17.00 и 20.00 - смесь и спали до утра. Теперь же в 17.00 от смеси отказываемся,не едим. В 20.00 с горем пополам съедает не всегда всю порцию и ночью каждые 2 часа просыпается и пьёт только воду,смесь не берёт. Что делать?
Мама девочки (6 месяцев)
Хайфа