Девочки, у кого как спят дети в плане самого сна? У меня сына во время сна и кряхтит и сопит. Иногда быват издает всхлипы. Это только у меня так или нет????
При чем кряхтит и издает звуки дочтаточно часто. Я переживаю нормально это или нет?
Девочки, у кого как спят дети в плане самого сна? У меня сына во время сна и кряхтит и сопит. Иногда быват издает всхлипы. Это только у меня так или нет????
При чем кряхтит и издает звуки дочтаточно часто. Я переживаю нормально это или нет?
у нас бывает несколько раз хныкнет, а потом спать продолжает.
А я уже стою у кроваатки в боевой готовности 
педиатр вчера сказала, что такое бывает и это не страшно, но я все равно переживаю
Сегодня в носу увидела козюльку у сына, как не пыталась вытащить ее этой, блин, турундочкой, ничего не поучается, Он кричит, дергается. Решила попозже ппробовать

вы меня успоили. Сыну еще только 7 дней, пока что много не знаю, не знаю что проблема, а что нет