Войти
Мама мальчика (7 дней) Одинцово

Как спит ваш ребенок?

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
У меня второй сынишка постоянно кряхтел, хотя говорили что кряхтят только девочки.Ничего привыкла.А звуки эти продолжались где-то до года
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Буду знать что мы не одни такие. А то иногда посещает мысль, а вдруг это он свое беспокойство так выражает, а я не понимаю
0
31.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Я тоже сначала так думала, а потом поняла что ему так удобно, и перестала лезть к ребенку.
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
И у нас когда был совсем маленький кряхтел как старичок,да так громко,а сейчас все прошло,может всхлипнуть,хныкнуть и все!
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
у нас также.. иногда спит, даж не слышно как дышит.. а иногда точно также как  у вас.. даж закричать может, я подбегаю к кроватке, а она спит как и спала)
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

у нас бывает несколько раз хныкнет, а потом спать продолжает.

А я уже стою у кроваатки в боевой готовности image

0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
хотя я подозреваю что что-то беспокоит во сне..
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Александрия
вот вот, меня муж с нашим сном аж к врачу отправляет. Малыш иногда хрипит, сопит, дышит часто, громко и тяжело. Как будто что то мешает там или как будто задыхается. Не знаю вот, паниковать или нет.. Нам 9 дней.
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

педиатр вчера сказала, что такое бывает и это не страшно, но я все равно переживаю

Сегодня в носу увидела козюльку у сына, как не пыталась вытащить ее этой, блин, турундочкой, ничего не поучается, Он кричит, дергается. Решила попозже ппробовать

0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
он такой стресс пережил при рождении, скоро пройдет. говорят если ребенок плачет во сне-ему снится как он рождается, а если улыбается-то ему снится мама)))
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
прикольно, первый раз об этом слышу
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
у меня сына тоже кряхтит, и тоже во сне улыбается, а может гримаску состроить как буд-то плачет, а может всплакнуть и дальше спать как ни вчем не бывало!!!! а в роддоме дергался во сне, сейчас правда не замечаю. Педиатор сказала что это нормально. Так что не преживайте!!!!image
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Спасибо, девочкиimage вы меня успоили. Сыну еще только 7 дней, пока что много не знаю, не знаю что проблема, а что нет
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сухой Лог
Не переживай ты не одна такая мой сынулька во сне может улыбаться потом заплакать это нормально для них так что не переживай))) ведь дажевзрослые люди во сне так себя видут даже разговативают....... Так что это нормально))
0
31.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
а я сегодня пол ночи не спала, думала от чего же она так кряхтит то ли скулит...а оказывается это норма))) и ток на мужа злаябыла, почему это он спит и ничего не слышит)))
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
У нас тоже так...но это обычно в полудремотном состоянии...а еще она вскрикивает , плачет во сне , и хохочет -да так заливисто . А именно глубокий сон от минут 15до часа...
0
31.03.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
у меня тоже самое))
0
31.03.2011
Газики....

Похожие записи