В связи стем, как я писала в предыдущем посте, ребенок днем практически не спит в кроватке, а проводит все время на руках, решила использовать слинг, чтобы хоть как-то освободить руки.
Девочки, делитесь опытом, у кого как детишки реагируют на слинг и как быстро вы освоились с этой конструкцией. Какие ваши ощущения? Как ощущения в спине?
Я смогла устроить ребенка так, чтобы он уснул, попытки наверно с 7-й.
А как у вас? Если есть фотки с ребенком в слинге, выкладыввайте