Чуть стукнет себя погремушкой или сам головой стукнется при ползании - ор. Через полчаса после сна всем недоволен - ноем, визжим, скрипим, кряхтим, орем. Чуть поползаем - орем. Мама носит на ручках лицом к себе, а не от себя - извертится, изноется. В стульчике для кормления только после сна минут 5 можем посидеть с игрушкой, в любое другое время - хнычем и орем. Мама ушла на кухню или в туалет, ее нет больше 2 минут - орем. Будем довольны лишь в том случае, если мама будет безостановочно над нами прыгать и прилагать все силы чтобы развеселить ребенка.
Что это? Это характер у ребенка такой ноюще-оруще-визжащий? Или это мама - лошара, ничего не понимает как нужно делать?
Каждый день вынос мозга, уже ничего не хочется (((